САМОКАТ ТРЮКОВОЙ 100 ММ

Самокат трюковой 100 мм – отличный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате.

Основными характеристиками данной модели являются диаметр колес 100 мм, что обеспечивает отличную маневренность и контроль при исполнении трюков, а также прочная конструкция, специально разработанная для выдерживания экстремальных нагрузок.

Самокат трюковой 100 мм имеет прочную раму изготовленную из прочного сплава, а также усиленные вилки и руль для повышенной надежности и стабильности. Вес самоката также играет важную роль – чем легче самокат, тем легче выполнять трюки.

Благодаря трюковому дизайну, этот самокат идеален для выполнения различных трюков и прыжков. Он обладает хорошей амортизацией, что позволяет смягчить удары при приземлении после прыжка или выполнении сложных трюков.

Если вы являетесь любителем экстремального самокатинга и активно занимаетесь фристайлом на самокате, то трюковой самокат с диаметром колес 100 мм станет вашим незаменимым спутником в этом увлекательном виде спорта.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

НА ЧЁМ ЛУЧШЕ СКОЛЬЗИТ САМОКАТ - NOVATRACK PIXEL 100

Explore Wave Super трюковой самокат - Колеса 100 мм, дюралевые, резьбовая система компрессии

ПРОДАМ САМОКАТ! СРОЧНО