САМОКАТ BIBITU CAVY

Самокат Bibitu Cavy - это стильное и удобное средство передвижения для активных людей. Он сочетает в себе высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Его складывающийся механизм упрощает его хранение и транспортировку.

Большие колеса диаметром 200 мм обеспечивают гладкое и комфортное передвижение. Они способны справиться с неровностями дороги, обеспечивая стабильность и безопасность.

Самокат Bibitu Cavy имеет регулируемую рулевую колонку, которая позволяет подобрать оптимальную высоту в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Это особенно удобно для пользователей разного роста.

Встроенный тормозной механизм позволяет легко контролировать скорость и обеспечивает безопасность при движении. Ручка с антискользящей резиновой накладкой дает дополнительный комфорт и уверенность во время поездки.

Самокат Bibitu Cavy предназначен для использования как в городской среде, так и за ее пределами. Он идеально подходит для прогулок по паркам, поездок на работу или учебу, а также для активного отдыха на свежем воздухе.

70 km/h pour 899€ promesse de la nouvelle trottinette electrique aux grosses roues de Kukirin G4

Assa-ssinat programmé de la femme du député Sime Pierre par lui même, elle dévoile tout...

Самокат Bibitu Cavy

Самокат Bibitu Cavy со световым и музыкальным эффектом