ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЛИМИТ 66

Трюковой самокат Лимит 66 - это модель, предназначенная специально для любителей экстремальных трюков и фристайла. Этот самокат обладает прочной алюминиевой рамой и надежной амортизацией, что позволяет выполнять сложные трюки безопасно и комфортно.

Основные особенности трюкового самоката Лимит 66:

• Двигатель мощностью 500 Вт, обеспечивающий высокую скорость и ускорение.
  • Большие колеса диаметром 110 мм с жесткими пневматическими шинами для отличного сцепления с поверхностью.
  • Прочная стальная вилка с системой компрессии HIC для лучшей устойчивости и контроля.
  • Удобные ручки с антискользящим покрытием для надежного захвата и комфортной езды.
  • Четырехболтовая конструкция руля для надежной фиксации.

Трюковой самокат Лимит 66 подходит как для начинающих трюкачей, так и для опытных спортсменов. Он отлично справляется с прыжками, гриндами и сложными трюками в скейт-парке. Благодаря своей надежности и долговечности, этот самокат станет отличным выбором для всех, кто стремится к экстремальным ощущениям и проявлению своей креативности.

Трюковый самокат - LIMIT LMT 66 - Обзор

LiMiT LMT01 Трюковой самокат Обзор Характеристики Тест-драйв в парке

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Limit LMT 66 NEW

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫЕ ТРЮКИ за ДЕНЬГИ - ПРО РАЙДЕР в 14 ЛЕТ

Трюковой самокат - LIMIT LMT 01 - Обзор

Обзор самоката Limit LMT 66 - пойдет ли для начала?

Вы любите стрит?

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ - Трюки на самокате