КАК ОТКЛЮЧИТЬ САМОКАТ WHOOSH

Для отключения самоката Whoosh выполните следующие шаги:

Шаг 1: Убедитесь, что самокат полностью остановлен. Выключите его с помощью кнопки питания, обычно расположенной на ручке самоката.

Шаг 2: Отключите батарею самоката, отсоединив соединительный разъем, расположенный возле заднего колеса или в другом месте, указанном в инструкции к самокату.

Шаг 3: Если вы планируете хранить самокат без использования в течение продолжительного времени, советуем также удалить аккумулятор и хранить его в сухом месте при комнатной температуре.

Обратите внимание, что процедура отключения самоката может отличаться в зависимости от модели и производителя. Перед выполнением любых действий рекомендуется ознакомиться с инструкцией к самокату или обратиться в сервисный центр для получения дополнительной информации.

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Антивандальный прокатный самокат от WOOSH - Обзор IoT Модуль

Что? шеринг самокатов whoosh, почему именно они?

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Операция «Украсть самокат» - Operation \