ТРЮКОВОЙ САМОКАТ HARD

Трюковой самокат Hard - это идеальный выбор для любителей экстремальных трюков и фристайла. Этот самокат обладает прочной конструкцией и позволяет выполнять сложные трюки и прыжки.

Hard оснащен прочным алюминиевым рамой и рулевой колонкой, что обеспечивает надежность и долговечность. Также он оснащен специально разработанным подшипником, обеспечивающим плавность и легкость катания.

Самокат Hard имеет широкую платформу, что позволяет уверенно удерживать равновесие при выполнении трюков. Задний тормоз обеспечивает надежность и безопасность при необходимости быстро остановиться.

Этот самокат отлично подходит для трюкового катания в скейт-парках, улицах и специальных трюковых зонах. Он позволяет исполнять разнообразные трюки, вращения и прыжки, делая вас настоящим профессионалом фристайла.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат Explore Hard Deluxe

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА С КОМАНДОЙ RIDE ACTION

Самый ТЯЖЕЛЫЙ САМОКАТ в МИРЕ I Трюки на самокате

Трюковый самокат Explore Hard II 2021 - Самокат детский для экстремального катания, 110 мм