ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI MIJIA ELECTRIC SCOOTER 1S ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter 1S – это передовое транспортное средство для городской езды, сочетающее в себе высокую производительность и удобство использования.

Характеристики этого электросамоката впечатляют. Он оснащен мощным литий-ионным аккумулятором ёмкостью 275 Вт·ч, что позволяет преодолевать расстояние до 30 километров на одном заряде. Максимальная скорость составляет 25 километров в час, что позволяет безопасно передвигаться по городским улицам.

Самокат имеет легкий и прочный алюминиевый корпус, который обеспечивает надежность и долговечность. Вес электросамоката составляет всего 12.5 килограмма, что делает его удобным для переноски и хранения. Благодаря складному механизму, его легко сложить и разложить всего за несколько секунд.

Управление этим электросамокатом также простое и интуитивно понятное. Он оснащен ярким LED-дисплеем, на котором отображается информация о скорости, уровне заряда батареи и других данных. Кроме того, имеются передний и задний светодиодные фонари для безопасного движения в темное время суток.

Собрав все характеристики воедино, можно сказать, что электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter 1S - это идеальное средство передвижения в городской среде. Высокая производительность, удобство использования и стильный дизайн делают его отличным выбором для всех, кто ищет практичное и эффективное решение для своей повседневной мобильности.

Xiaomi Mi 1S Электросамокат для города. Тест-драйв и обзор

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI MIJIA ELECTRIC SCOOTER / ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter M365 - Скромный опыт + то что нужно знать перед покупкой

Электросамокат Xiaomi MIJIA Electric Scooter 1S - обзор

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Xiaomi Mi Electric Scooter 1S ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

Самокат Xiaomi 1s спустя 1000км. Что сломалось? Необходимые доработки!