ЗАЧЕМ НА САМОКАТЕ ПЛАСТИКОВЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ

Пластиковый держатель на самокате является удобным и практичным аксессуаром, который выполняет несколько полезных функций.

Во-первых, он служит для установки и крепления мобильного устройства, такого как смартфон или навигатор. Благодаря пластиковому держателю можно безопасно использовать электронный гаджет во время движения на самокате, что обеспечивает удобство и безопасность во время передвижения.

Во-вторых, пластиковый держатель может использоваться для установки фонаря или фонарика. Это позволяет улучшить видимость в темное время суток и повысить безопасность при движении на самокате.

Кроме того, пластиковый держатель может служить для крепления других аксессуаров, например, держателя для бутылки с водой или сумки для мелочей. Это позволяет удобно перевозить необходимые вещи, не занимая дополнительное место на руле самоката.

Таким образом, пластиковый держатель на самокате является полезным и функциональным элементом, который облегчает использование гаджетов, повышает видимость и добавляет комфорт при передвижении на самокате.

Товары для велосипеда с AliExpress, от которых ты офигеешь / БЕЗУМНЫЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Двигатель Дуюнова ДА-112 на стенде DP Labs

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕГАХ - НЕОБЫЧНЫЕ ТРЮКИ С ПЕГАМИ

как правильно пристёгивать самокат