ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXPLORE MAJOR ЧЕРНЫЙ КРАСНЫЙ

Трюковой самокат Explore Major Черный Красный - идеальный выбор для любителей активного отдыха и трюкового катания. Этот самокат обладает высокими характеристиками и надежностью, позволяющими вам исполнять различные трюки и соревноваться с друзьями.

Самокат Explore Major имеет прочную конструкцию из высокопрочного алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность. Черный Красный дизайн самоката является ярким и стильным, привлекая внимание окружающих.

Благодаря специальным амортизационным колесам и алюминиевым вилкам, самокат Explore Major обеспечивает комфортное и плавное катание на любой поверхности. Колеса сделаны из прочного материала, обеспечивая отличное сцепление и контроль над самокатом.

Трюковой самокат Explore Major Черный Красный также оснащен надежной тормозной системой, позволяющей быстро и безопасно останавливаться во время катания. Это особенно важно при выполнении сложных трюков и прыжков.

Не упустите возможность испытать незабываемые ощущения трюкового катания с самокатом Explore Major Черный Красный! Он станет вашим надежным спутником во всех экстремальных приключениях!

Трюковой самокат Explore Major, 120mm

Трюковый самокат Explore Major Deluxe NEW 2021 - Самокат детский для экстремального катания, 120 м

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА В ЗАБРОШЕННОМ СКЕЙТ-ПАРКЕ

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате