КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ В РОССИИ

Трюковые самокаты в России появились в начале 2000-х годов. В это время любители экстремальных видов спорта начали проявлять интерес к трюковому катанию на самокатах. В России постепенно развивалась субкультура самокатеров, которые предпочитают более сложные и опасные трюки.

Первые специализированные трюковые самокаты, оснащенные усиленными конструкциями и специальными деталями, стали доступны на рынке России в конце 2000-х годов. Эти самокаты позволяют проводить сложные трюки, такие как прыжки и вращения.

Со временем трюковые самокаты стали популярными среди молодежи, особенно среди тех, кто занимается экстремальными видами спорта. В настоящее время в России существуют специализированные парки и площадки для трюкового катания на самокатах. В этих местах скейтпаркеры и самокатеры могут совершать различные трюки и улучшать свои навыки.

Трюковые самокаты стали неотъемлемой частью экстремальной культуры России и привлекают все больше людей, желающих испытать свои силы и возможности в этом захватывающем виде спорта.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

ДАЮ ДЕНЬГИ за СЛОМАННЫЙ САМОКАТ !

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА