КАК ЗАЙТИ В САМОКАТ ЧЕРЕЗ СБЕР ID

Для того чтобы зайти в самокат через Сбер ID, вам потребуется следовать нескольким простым шагам:

1. Загрузите и установите официальное приложение Сбербанк - это можно сделать через App Store или Google Play.

2. Зарегистрируйтесь в Сбер ID, указав необходимые данные и создав учетную запись.

3. Откройте приложение Сбербанк на своем устройстве.

4. Войдите в свою учетную запись Сбер ID, используя ваш логин и пароль.

5. В поисковой строке приложения найдите раздел "Самокат" или "Аренда самоката".

6. Зайдите в раздел и выберите на карте ближайший к вам доступный самокат.

7. Подтвердите свой выбор и согласитесь с условиями использования самоката.

8. Последуйте инструкциям для разблокировки выбранного самоката и начните поездку.

Теперь вы знаете, как зайти в самокат через Сбер ID и готовы наслаждаться удобным и экологически чистым способом передвижения по городу!

Как скачать Сбербанк Оноайн если его нет в iMazing

Что такое Сбербанк ID. Интервью с партнером Цифрового Прорыва. Ирина Жигалова

5 Важных настроек в Сбербанк Онлайн

Как включить вход по Touch ID Face ID в приложении Сбербанк - Настраиваем вход в приложение сбербанк