САМОКАТ SCOOTER ТРЕХКОЛЕСНЫЙ КАК СЛОЖИТЬ

Сложение трехколесного самоката – простая задача, которую справится выполнить даже ребенок. Следуя нескольким простым шагам, вы сможете быстро сложить свой трехколесный самокат и удобно его хранить или переносить.

Вот пошаговая инструкция:

1. Перед сложением самоката убедитесь, что его поверхность и колеса чисты. Очистите самокат от грязи или пыли, чтобы избежать повреждения при сложении.

2. Отрегулируйте высоту руля самоката. Различные модели трехколесных самокатов могут иметь разные механизмы регулировки высоты. Обычно это делается с помощью специального рычага или кнопки на руле.

3. Снимите язычки фиксации руля. Они обычно находятся по бокам руля и предотвращают его движение во время использования. Отпустите язычки, чтобы свободно перемещать руль.

4. Поднимите руль самоката, чтобы он был выровнен вертикально. Убедитесь, что он находится прямо над передней площадкой самоката.

5. Найдите специальный механизм для складывания самоката. Он может быть расположен на передней или задней площадке самоката. Обычно это кнопка или рычаг, которые нужно нажать или повернуть, чтобы сложить самокат.

6. Нажмите или поверните механизм складывания, чтобы сложить самокат вдоль оси. Убедитесь, что руль входит в специальное отверстие или пристегивается к раме самоката, чтобы он оставался компактным и не разворачивался.

7. Проверьте, что самокат надежно сложен и не разворачивается. Убедитесь, что все язычки или механизмы фиксации в рабочем состоянии.

Теперь ваш трехколесный самокат готов к хранению или переноске. Обратите внимание, что каждая модель может иметь некоторые отличия в процессе сложения, поэтому рекомендуется обратиться к инструкции, приложенной к вашему самокату.

Самый быстрый трехколесный электроскутер Skyboard BR60 3000 Pro Fast 2021. Обзор и тест обновлений.

GLOBBER MY FREE FOLD UP - Folding System

Электросамокат с тремя моторами - ПУЛЯ!!!

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Как сложить самокат

ТРЁХКОЛЁСНЫЙ САМОКАТ ИЗ ГИРОСКУТЕРА

Детский складной трёхколёсный самокат со светящимися колёсами 21st Scooter Maxi Micar Ultra

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.