САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM STREET MAMA

Самокат трюковой Tech Team Street Mama — идеальное решение для любителей экстремальных трюков на колесах. Этот современный самокат сочетает в себе прочность, функциональность и стильный дизайн.

Техническая команда Tech Team создала Street Mama, учитывая потребности рiders во всем мире. Самокат обладает высокопрочной алюминиевой рамой, которая позволяет ему выдерживать большие нагрузки при выполнении сложных трюков. Композитное рулевое кольцо из стали обеспечивает надежность и устойчивость во время катания.

У самоката Tech Team Street Mama также есть множество функциональных особенностей. Он оснащен жестким пружинным тормозом, который обеспечивает быструю и безопасную остановку в любых условиях. Колеса с диаметром 110 мм и усиленные покрышки позволяют с легкостью преодолевать неровности на дороге и выполнять трюки на высокой скорости.

Дизайн самоката Tech Team Street Mama не оставит равнодушными ни одного скейтбордиста. Яркая и стильная графика добавляет индивидуальности и выделяет его на фоне других самокатов. Благодаря удобной регулируемой рулевой колонке, у каждого райдера есть возможность выбрать наиболее комфортную высоту руля.

Самокат трюковой Tech Team Street Mama — лучший выбор для тех, кто желает испытать адреналин и насладиться экстремальными трюками на самом высоком уровне.

Снап деки tech team provokator

Tech Team Street Mama уже в DoskiShop!

обзор на трюковой самокат Tech Team(TT) Street Mama

🛴 Обзор и первые тесты трюкового самоката Tech Team Street Mama 2021

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

СБОРКА И РОЗЫГРЫШ КАСТОМ САМОКАТА