ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ГЕНЕЗИС ТУРБО

Электросамокат Genesis Turbo - современное транспортное средство, представляющее собой комбинацию скорости, удобства и экологичности. Благодаря своей электрической силовой установке, электросамокат Genesis Turbo обеспечивает плавное и тихое движение, минимизируя выбросы вредных веществ в окружающую среду.

Стильный и эргономичный дизайн Genesis Turbo делает его привлекательным выбором для городской езды. Складная конструкция и компактный размер позволяют удобно хранить и транспортировать самокат. Система амортизации обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам.

Genesis Turbo оснащен мощным электродвигателем, способным достичь впечатляющей скорости и обеспечить плавный разгон. Интеллектуальная система управления позволяет легко регулировать скорость и использовать различные режимы движения в зависимости от потребностей и предпочтений.

Система аккумуляторов высокой емкости обеспечивает достаточную автономность для длительных поездок без необходимости постоянной зарядки. Быстрая зарядка позволяет быстро восстановить заряд батареи и продолжить езду.

Безопасность является приоритетом для электросамоката Genesis Turbo. Колеса с хорошей амортизацией обеспечивают отличное сцепление с дорогой, а система тормозов обеспечивает надежное и безопасное затормаживание. Дополнительная подсветка и сигнальные огни повышают видимость на дороге, обеспечивая дополнительную безопасность.

Электросамокат Genesis Turbo - идеальное средство передвижения для тех, кто ценит высокую производительность, комфорт и безопасность. Будьте современными и экологически ответственными, выбрав Genesis Turbo для своих повседневных поездок по городу.

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

🛴ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - ЭТО ОПАСНО! Видео про ВАШУ безопасность.

Обзор электросамоката Genesis Turbo. Компания NanoSegway

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Мощный внедорожный электросамокат для взрослого Genesis Turbo

Это НОВЫЙ УАЗ ? Isuzu D-Maх за 3,5 М рублей.

КУПИЛ ОЧЕНЬ ДИКИЙ ЭлектроСамокат ДЛЯ ТРЮКОВ за 90.000руб