КАК СДЕЛАТЬ ВИП НА САМОКАТЕ ЗА 5 МИНУТ С 0

Хотите сделать вип на самокате за 5 минут с нуля? Мы подготовили для вас несколько простых шагов, которые помогут вам преобразить свой самокат:

1. Установите эргономичные ручки. Замените стандартные ручки на удобные и мягкие, которые сделают вашу поездку более комфортной.

2. Добавьте подсветку. Установите светодиодные полосы или фонари на свой самокат для добавления стиля и улучшения видимости в темное время суток.

3. Прикрепите сумку или корзину. Установите сумку или корзину на руль вашего самоката, чтобы легко перевозить свои вещи или покупки.

4. Разукрасьте самокат. Используйте наклейки, стикеры или краску, чтобы придать вашему самокату уникальный дизайн. Вы можете выбрать любимую тему или создать собственный стиль.

5. Добавьте звуковое сопровождение. Установите динамик на свой самокат и подключите плеер или смартфон, чтобы наслаждаться любимой музыкой во время поездок.

Следуя этим простым шагам, вы можете сделать свой самокат более удобным, стильным и интересным всего за 5 минут.

КАК СДЕЛАТЬ ВИП - ПОСМОТРЕВ ОДНО ВИДЕО

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

КАК ДЕЛАТЬ ВИП на САМОКАТЕ - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОСТАВИТЬ ВИП!!! (обучалка на вип) 100% СПОСОБ.

КАК СДЕЛАТЬ ВИП НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

Как Сделать ВИП на Самокате ? Обучалка по Тэйл Вип ! Подарил Колеса за Трюк