КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN A1

Чтобы сложить электросамокат Kugoo Kirin A1, следуйте инструкциям ниже:

1. Найдите специальную кнопку или рычаг для складывания. Обычно она расположена на ножке или руле самоката.

2. Подвигните кнопку или рычаг в нужное направление, чтобы разблокировать складывающий механизм.

3. Осторожно согните ножку самоката, чтобы она была параллельна доске. Убедитесь, что механизм вступает в действие и фиксирует ножку в сложенном положении.

4. Застегните безопасные элементы, если они есть, чтобы предотвратить случайное раскрытие самоката.

5. Проверьте, что самокат надежно сложен и не раскладывается при движении или перевозке.

Учтите, что электросамокаты могут иметь некоторые отличия в складывании в зависимости от модели и производителя. Если вы не уверены, обратитесь к инструкции пользователя, предоставленной в комплекте, или свяжитесь с производителем для получения точных указаний по сложению модели Kugoo Kirin A1.

Купили электросамокат Kugoo Max speed. Распаковка, обзор, впечатления.

Тест электросамоката KUGOO KIRIN A1: складываем и расклываем модель

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Электросамокат Kugoo M5 (распаковка и обзор) Кому подойдет?

Обзор Электросамоката KUGOO KIRIN A1 - Ситилинк

Электросамокат Kugoo Kirin A1 подходит для повседневного использования в условиях города.

Электросамокат Wolong M4 pro + - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

Краткий обзор электросамоката (Koogoo Kirin A1)

Тюнинг электросамоката KUGOO G1 на 3000$

Как правильно сложить и разложить электросамокат Kugoo S1