OXELO САМОКАТ TOWN 5

Оxelo самокат town 5 - это удобный и стильный городской самокат, идеальный для передвижения по городу. Он оснащен прочной алюминиевой рамой, что делает его легким и прочным одновременно.

Самокат town 5 имеет 2 колеса диаметром 200 мм с высокими амортизационными характеристиками, обеспечивая плавный и комфортный поездку даже по неровностям. Благодаря системе складывания One Second Clip, самокат легко складывается и разворачивается, что облегчает его хранение и транспортировку.

Велоспортсмены оценят эргономичные рукоятки с нескользящим покрытием и регулируемую высоту руля, которая позволяет настроить самокат под свои потребности. Оxelo town 5 также оснащен широкой платформой с антискользящим покрытием, что обеспечивает стабильность и расширяет возможности исполнения трюков.

Не забудьте надеть защитный шлем и защиту для коленей и локтей при катании на самокате town 5, чтобы обеспечить свою безопасность.

TOWN 5 EasyFold - Kick Scooter - OXELO PRODUCTS

Decathlon OXELO Commute C900 Adult Scooter Unboxing and Test Ride (town7/town9)

Oxelo Adult Kick Scooter Town 5XL - Blue - Decathalon

Самокат Oxelo Town 5 XL замена пружинной пластины

MONTAGE D'UNE TROTTINETTE TOWN 5 XL

Top 5 Best Kick Scooters for Adults in 2023 - Get A Scooter

【1万円台】電動じゃないキックボードを選ぶ理由

Самокат OXELO T5XL

CRASH TEST : ON TEST DES TROTTINETTES ELECTRIQUES !