ЗАМЕНА ПОКРЫШКИ НА САМОКАТЕ KUGOO S3

Замена покрышки на самокате Kugoo S3 может потребоваться, если старая покрышка стала изношенной или проколотой. Чтобы произвести замену, следуйте простым инструкциям, чтобы сохранить функциональность вашего самоката.

1. Подготовьте необходимые инструменты, включая отвертку, ключи и новую покрышку, соответствующую модели Kugoo S3.

2. Отсоедините самокат от электропитания и убедитесь, что он выключен.

3. С помощью отвертки снимите гайку, закрепляющую покрышку на оси заднего или переднего колеса Kugoo S3.

4. Осторожно снимите старую покрышку с обода колеса, используя отвертку или другие подходящие инструменты.

5. Установите новую покрышку на обод колеса, убедившись, что она надежно закреплена.

6. Закрепите покрышку на оси колеса и затяните гайку для надежной фиксации.

7. Повторите эти действия для другого колеса, если требуется замена покрышек на обоих задних или передних колесах.

8. Проверьте, что покрышки надежно закреплены, и убедитесь, что они подходят для вашего самоката Kugoo S3 и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой.

После замены покрышки на самокате Kugoo S3 убедитесь, что все части надежно зафиксированы и работают правильно перед тем, как сесть на самокат и двигаться.

СУПЕР !! Перфорированное колесо 🛴 из литой резины !!

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Ремонт Электросамоката kugoo s3 замена резины на мотор колесе как снять резину.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Koogo s3 pro замена шины ведущего колеса.