ТРЕК ДЛЯ САМОКАТОВ КАК НАЗЫВАЕТСЯ

Трек для самокатов представляет собой особую инфраструктуру, предназначенную для катания на самокатах. Он часто имеет специально подготовленную поверхность, которая позволяет плавно скользить на самокате без препятствий. Такой трек может быть как закрытым, так и открытым, в зависимости от местоположения и целей его использования.

На сегодняшний день существует несколько различных типов треков для самокатов. Один из самых популярных типов называется "скейт-парк", который представляет собой комплекс различных конструкций, таких как горки, бордюры, рампы и перила. В скейт-парках предоставляется достаточное пространство для самокатистов разного уровня подготовки.

Еще один тип трека для самокатов называется "скейт-плаза", который обычно представляет собой открытое пространство с гладкими поверхностями и небольшими препятствиями. В таких местах можно выполнять трюки, прыжки и кататься по городским улицам, имитируя уличные условия.

Кроме того, в разных городах могут быть установлены треки для самокатов с различной ориентацией и дизайном. Некоторые из них могут иметь тематическое исполнение, отражающее интересы и предпочтения местной самокатной коммуны.

В общем, треки для самокатов имеют разнообразные названия, отражающие их характеристики и функциональное назначение. Однако, конкретное название трека зависит от его расположения, организаторов и особенностей самокатной культуры в соответствующем регионе.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

КАКОЙ ТРЮК ОПАСНЕЕ? #трюкинасамокате #scootering

ТРЭКИ ДЛЯ КАТАНИЯ НА САМОКАТЕ! САМЫЕ ПОЗЕРСКИЕ ПЕСНИ! 2021