КАК СБРОСИТЬ ПРОБЕГ НА САМОКАТЕ

Сброс пробега на самокате - это процесс обнуления числа, отображающего пройденное расстояние на электрическом самокате. Хотя существуют различные способы сброса пробега на разных моделях самокатов, важно помнить, что такие действия могут нарушить гарантию и быть неправомерными.

Одним из наиболее распространенных методов сброса пробега является использование специализированного программного обеспечения или приложения, предоставляемого производителем самокатов. Подключив самокат к компьютеру или мобильному устройству, можно получить доступ к различным функциям, включая сброс пробега.

Тем не менее, необходимо иметь в виду, что это может быть незаконным действием, когда дело касается гарантии самоката. Сброс пробега может нарушить записи, которые могут быть полезными для обслуживания и технического обслуживания самоката.

Лучше всего следовать указаниям производителя и консультироваться с авторизованным сервисным центром в случае необходимости. Это поможет обезопасить ваш самокат и сохранить полноценную гарантию.

Настройки компьютера самоката Kugoo / Настройки электросамоката Kugoo S3 что отображается на экране

электросамокат как сбросить пробег одометра спидометра

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Как сгорает контроллер самоката. Часть 2

Настройка БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА для ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ KUGOO скрии М2 М4 КАК ОБНУЛИТЬ ПРОБЕГ

Ремонт KUGOO M4 PRO. Как проверить батарею электросамоката. балансировка.