КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NOVATRACK

Как сложить электросамокат novatrack:

Чтобы правильно сложить электросамокат modatrack, следуйте инструкциям ниже:

1. В начале убедитесь, что электросамокат выключен и отключен от источника питания.

2. Снимите руль, открыв складную ручку и аккуратно вытащив ее.

3. Затем сложите руль, удерживая его с двух сторон, и осторожно опустите его к нижней части электросамоката.

4. Откройте замок на шпильке и аккуратно сложите нижнюю часть электросамоката, сцепив ее с верхней частью.

5. Проверьте, что все части хорошо зафиксированы и надежно сложены.

Теперь ваш электросамокат novatrack сложен и готов к переноске или хранению. Убедитесь, что электросамокат находится в безопасном месте и избегайте повреждений при транспортировке.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

КАК УВЕЛИЧИТЬ ЗАПАС ХОДА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Дополнительный аккумулятор на WHITE SIBERIA LUNA

13 Лучших Электросамокатов - Топ Электросамокатов - Лучшие Электросамокаты

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

Xiaomi - How to Fold and Unfold