КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ OXELO

Вам потребуется следующая информация о самокате Oxelo для его складывания:

1. Убедитесь, что самокат находится в безопасном месте без преград или перекрытий.

2. Найдите кнопку или механизм для складывания самоката. Обычно он расположен ниже руля.

3. Нажмите или активируйте этот механизм, чтобы разблокировать самокат для складывания.

4. Поверните или сложите руль самоката к основанию. Убедитесь, что руль тщательно закрыты, чтобы предотвратить его разблокировку.

5. Если имеется механизм для фиксации, активируйте его, чтобы удерживать самокат в сложенном состоянии.

Теперь ваш самокат Oxelo сложен и готов к переноске или хранению. При сборке самоката убедитесь, что все детали правильно соединены и надежно закреплены, чтобы обеспечить безопасность при использовании.

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

ПОЛУЧИ ЯЩИК АДРЕНАЛИНА за ТРЮК - ИГРА в САМОКАТ

Jumbo: Inspin \u0026 Outspin - Tutorial +

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

РАБОТА В ПЯТЕРОЧКА - ДОСТАВКЕ НА СВОЕМ АВТО // РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК // КОНКУРЕНТ ЯНДЕКСУ ?!

Как сложить и разложить самокат