TRACKER 200 САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Самокат Tracker 200 - это удобное и практичное средство передвижения. Если вам нужно сложить данный самокат, следуйте простым инструкциям ниже:

1. Сначала встаньте возле самоката и убедитесь, что он находится в положении "открыт".

2. Отожмите специальные фиксаторы, которые находятся на руле самоката. Это позволит убедиться, что руль свободно двигается.

3. Затем, поднимите руль немного вверх, чтобы освободить его от блокировки. В этом положении руль будет свободно крутиться.

4. После этого, найдите специальный спусковой механизм, который расположен на основной раме самоката. Отпустите этот механизм, чтобы начать складывать самокат.

5. Медленно опустите руль, пока он не будет прилегать к раме самоката. Убедитесь, что руль полностью прижат и надежно зафиксирован.

6. Наконец, проверьте, что все фиксаторы безопасно заблокированы, и самокат Tracker 200 готов к транспортировке или хранению.

Не забывайте, что безопасность всегда на первом месте. При сложении и разложении самоката будьте осторожны и внимательны.

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Самокат Tech Team TT Tracker 200 2020

Обзор сервиса проката электросамокатов URENT

Самокат городской PLANK TRACK 200 / Универсальный самокат для города