САМОКАТ КУГО С2 ПРО

Самокат KUGO С2 Pro - это современный и удобный электрический самокат, представляющий собой идеальное средство передвижения для городской среды.

С компактным дизайном и складной конструкцией, Самокат KUGO С2 Pro легко поместится в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие наклоны.

Изготовленный из прочных материалов, самокат KUGO С2 Pro обладает устойчивой и надежной конструкцией, обеспечивающей комфорт и безопасность во время движения. Он оснащен системой амортизации, что позволяет сглаживать неровности дороги, обеспечивая более плавную поездку.

Благодаря интегрированному аккумулятору, самокат KUGO С2 Pro может преодолевать значительные расстояния на одном заряде. Время зарядки аккумулятора достаточно быстрое, что позволяет быстро готовить самокат к новым поездкам.

Управление самокатом KUGO С2 Pro происходит при помощи педали газа и рулевого колеса. Благодаря интуитивно понятному управлению, даже новички смогут легко освоиться и насладиться свободой передвижения в городской среде.

Kugoo C1 Pro 2021. Обзор и тесты электросамоката

ЭЛЕКТРОСКУТЕР И ДПС / МЕНЯ ТОРМОЗНУЛИ

Электросамокат KUGOO C2 (НОВИНКА 2023) - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ

Электроскутер Kugoo Kirin C2. Обзор и тест драйв Citycoco.

⚡KUGOO G2 MAX ОБЗОР / ТЕСТ ДРАЙВ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

KUGOO C2 PRO / Коротко о главном / Недорогой CityCoco