10 ТРЮКОВ НА САМОКАТЕ

Самокаты не только отличные транспортные средства для перемещений, но и позволяют осуществлять удивительные трюки! В этой статье мы рассказываем о 10 захватывающих трюках на самокате, которые вы можете освоить.

1. Барспин: один из самых популярных трюков на самокатах. Во время движения выстрелите самокат в воздух и сделайте полный оборот вокруг своей оси.

2. Сумасшедший прыжок: найдите подходящее место с небольшими препятствиями и совершите спектакулярный прыжок через них на самокате.

3. Гризли-грайнд: это трюк, в котором вы используете гриф самоката для скольжения по рейлам или кантом. Помните об основных правилах безопасности при выполнении этого трюка.

4. Фронт-флип: для этого трюка вам нужно сделать впередний сальто, прыгнув с самоката. Это требует немного практики, но результат стоит того!

5. Турбоскольжение: на этом трюке самокатисты передвигаются вниз по склону, сидя на самокате и при этом удерживают равновесие. Обязательно наденьте защиту для ног!

6. Тейлвип: при выполнении этого трюка вы выстреливаете заднюю часть самоката вперед, прыгая с ней в воздухе и захватывая самокат руками.

7. Носовой каскад: попробуйте совершить последовательность трюков, выполняя различные инверсии и сальто на самокате.

8. Банан: это трюк, в котором вы перемещаете переднюю ножку самоката на заднюю при движении, создавая специальный эффект и вызывая восхищение зрителей.

9. 360-грайнд: попробуйте сделать полный оборот на рейле или канте, скользя на грифе самоката. Будьте аккуратны и тренируйтесь в безопасных местах.

10. Мисти-флип: это сложный трюк, при котором нужно выполнить заднее сальто с поворотом на 540 градусов. Долго и тщательно тренируйтесь перед попыткой его выполнения.

100 ТРЮКОВ на САМОКАТЕ

ПОЛУЧИ СЛАДОСТИ за ТРЮКИ по АЛФАВИТУ - Сделал 7 ВИПОВ