СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМОКАТОВ

Наш сервисный центр самокатов предлагает качественное техническое обслуживание и ремонт вашего самоката. Мы осуществляем все необходимые процедуры, чтобы ваш самокат работал в отличном состоянии.

Наша команда опытных специалистов обладает глубокими знаниями в области самокатов и всегда готова помочь с любыми проблемами, возникающими у вас с техникой. Мы проводим диагностику, замену комплектующих, настройку и регулировку, а также ремонт самокатов различных марок и моделей.

В сервисном центре мы используем только оригинальные запчасти, чтобы гарантировать высокое качество выполненных работ. Наша цель - обеспечить безопасность и надежность вашего самоката, чтобы вы могли наслаждаться комфортной и безопасной поездкой каждый раз.

Если у вас возникли проблемы со своим самокатом, не откладывайте визит в наш сервисный центр. Наши профессионалы оперативно и качественно решат любые проблемы и вернут ваш самокат в отличное рабочее состояние.

Доверьтесь нашему сервисному центру для обслуживания и ремонта самокатов, и мы позаботимся о вашем транспортном средстве, чтобы вы могли наслаждаться свободой передвижения и уверенностью в его работе.

Антивандальный прокатный самокат от WOOSH - Обзор IoT Модуль

Ситуация в экономике США стала неуправляемой

Чем самокаты Whoosh занимаются зимой?

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Сервис-центр проката электросамоктов Юрент (Urent)

Пастуховские четверги. Владимир Пастухов* и Алексей Венедиктов** / 04.01.24