КАК ПРАВИЛЬНО ЗАРЯЖАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO MAX SPEED

Правильное заряжание электросамоката Kugoo Max Speed очень важно для его долговечности и эффективного функционирования. Вот некоторые рекомендации по зарядке:

1. Всегда используйте оригинальное зарядное устройство, предоставленное с электросамокатом Kugoo Max Speed. Использование других зарядных устройств может привести к непredictable_results.

2. Перед зарядкой убедитесь, что батарея электросамоката не полностью разряжена. Оптимальный уровень разряда для начала зарядки составляет около 20-30%.

3. Подключите зарядное устройство к сети и к разъему на самокате. Убедитесь в надежности подключения и отсутствии повреждений на кабеле и разъемах.

4. Во время зарядки держите электросамокат в сухом месте при нормальной комнатной температуре. Избегайте воздействия непосредственного солнечного света и экстремальных температur.

5. Оставьте электросамокат подзаряжаться в течение рекомендуемого времени. Обычно это занимает около 4-6 часов, но точное время зарядки может варьироваться в зависимости от уровня разряда.

6. После того как зарядка завершена, отсоедините зарядное устройство от электросамоката и от сети. Убедитесь, что разъемы чистые и сухие, прежде чем хранить зарядное устройство.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете правильно заряжать свой электросамокат Kugoo Max Speed и наслаждаться его безупречной работой на протяжении длительного времени.

Как правильно заряжать электросамокат, сколько времени заряжается электросамокат

Как быстрее заряжать электросамокат, электровелосипед, гироскутер.

ПРОБЛЕМЫ электросамоката Kugoo Max Speed

Как заряжать электросамокат правильно. Как накачивать шины у электросамоката правильно.

Kugoo M4 Speed Adjustment Video Tutorial(Kugoo M4速度调节教程)

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ