САМЫЙ ВЫСОКИЙ БАНИХОП НА САМОКАТЕ В МИРЕ

Самый высокий банихоп на самокате в мире – это грандиозное достижение в мире экстремальных спортов. Банихоп, также известный как опрыскивание, является трюком, в котором райдер совершает прыжок с самоката и одновременно подталкивает его ногой, чтобы преодолеть препятствие.

Атлетам, желающим установить мировой рекорд по высоте банихопа, требуется не только долгие часы тренировок, но и невероятная выдержка. Отскочить с самоката и произвести движение, достаточное для преодоления больших препятствий, требует значительной силы и точности.

Хотя точные данные о самом высоком банихопе на самокате в мире могут быть ограниченными, можно предположить, что данная высота может превышать все ожидания. Сравнимую с высотой зданий или прыжком через автомобиль, завораживающую мастерство и смелость райдера, безусловно, будет сложно оспорить.

Эти атлеты продолжают расширять границы возможностей в мире самокатного спорта. Будущие гонки, соревнования и инновации ожидаются, и мы можем быть уверены в том, что самый высокий банихоп на самокате в мире будет продолжать удивлять нас своими невероятными высотами и непревзойденной техникой.

Трюки на самокате: Bunny Hop (прыжок) Обучение

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Обкатали САМУЮ БОЛЬШУЮ ДЕКУ

🥵 АДСКИЙ ПРЫЖОК! #shorts

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

БОГАТЫЙ ШКОЛЬНИК ОЦЕНИВАЕТ САМОКАТ ЗА 8000 руб

ЯЖЕБАТЯ в скейтпарке напал на самокатера с кулаками!

САМЫЙ высокий ПРЫЖОК на САМОКАТЕ

Как погибают на мотоциклах