БАРЕНДЫ НА САМОКАТ

Баренды на самокат – это металлические приспособления, которые крепятся к концам руля самоката. Они служат для защиты рук, а также являются стильным элементом декора.

Баренды предотвращают повреждение рук при падении и защищают от ушибов и переломов. Они также позволяют владельцу иметь более прочный и удобный захват руля, улучшая контроль и маневренность самоката.

Баренды бывают разных форм и материалов. Некоторые из них имеют эргономичный дизайн для дополнительного комфорта, а другие могут быть оформлены в ярких цветовых решениях, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца.

Для установки барендов на самокат нужно удалить грипсы с его руля и закрепить баренды на концах. Затем грипсы возвращаются на место, надеваясь поверх барендов.

Баренды на самокат являются популярным аксессуаром среди райдеров, которые стремятся обеспечить комфорт и безопасность своих рук при езде на самокате. Они не только придают стильный внешний вид, но и служат практической функцией защиты.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Как сделать баренды (заглушки) на руль от трюковово самоката

Как сделать баренды??

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ