КАК РАЗБОРТИРОВАТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ КУГО М4 ПРО

Чтобы разобрать колесо на самокате Kugoo M4 Pro, следуйте следующим шагам:

1. Поднимите самокат и установите его на стабильной поверхности. Убедитесь, что он выключен и колесо, которое вы хотите разобрать, свободно вращается.

2. Отверните гайку, крепящую колесо к оси самоката. Используйте подходящий инструмент, например гаечный ключ или накидной ключ, чтобы ослабить и снять гайку.

3. Аккуратно вытащите ось из отверстия в колесе и осторожно снимите колесо с самоката. Если колесо плотно сидит, вы можете использовать резиновый молоток или легкий толчок, чтобы ослабить его.

4. После того, как колесо снято, вы можете проверить его на наличие повреждений или износа. Если колесо повреждено, вы можете рассмотреть возможность его замены.

5. Если вам необходимо разобрать колесо полностью (например, для замены подшипников), вы должны отвернуть болты или гайки, соединяющие колесо с его осью. Основываясь на конструкции Kugoo M4 Pro, разъедините соединительные элементы и аккуратно разберите колесо.

6. При сборке колеса после замены деталей или ремонта, удостоверьтесь, что все элементы правильно соединены и крепятся. Плотно закрепите гайку, крепящую колесо, чтобы избежать его раскручивания во время езды.

Обратите внимание, что процесс разборки колеса на самокате Kugoo M4 Pro может незначительно отличаться в зависимости от конкретной модели или версии самоката. Убедитесь, что вы ознакомились с инструкцией пользователя или руководством по обслуживанию перед началом работы.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Гидроизоляция мотор колеса на электросамокате

Теперь без проколов. Хитрости для велосипедистов.

Электроскутер из БУДУЩЕГО! - WHITE SIBERIA PRO BLACK EDITION 5000W

Как перемотать сгоревшее мотор-колесо 48v 500w от электросамоката

Замена камеры на электросамокате Kugoo M4 pro, G1, Max Speed. Пошаговая инструкция.

Замена покрышки и камеры переднего колеса Kugoo M4 PRO

ПРАВИЛЬНАЯ замена ремонт Камеры и Покрышки на заднем колесе #электросамоката #Kugoo m4 pro 2020