КАК ДЕЛАТЬ БАР ТВИСТ НА САМОКАТЕ

Бар твист - это акробатический трюк на самокате, который требует ловкости и баланса. Чтобы выполнить бар твист на самокате, следуйте этим инструкциям:

1. Начните с выбора подходящего места для практики. Плоская и гладкая поверхность без препятствий будет наилучшим вариантом.

2. Следующий шаг - правильная стойка на самокате. Разместите переднюю ногу на платформе и заднюю на тормоз. Убедитесь, что стопа задней ноги прочно прижата к тормозу.

3. Оттолкнитесь от земли и начните движение на самокате. Когда достигнете достаточной скорости, подготовьтесь к выполнению трюка.

4. Для бар твиста локтевой стороной руки сгибайте руль вниз, при этом тело должно поворачиваться в сторону, противоположную сгибу руля.

5. Выполняя вращение тела, задней ногой оттолкнитесь от тормоза и опустите ее на руль, чтобы создать вращение вокруг оси самоката.

6. Когда совершили полный оборот, верните ногу на платформу и устойчиво приземлитесь, разглаживая движение.

Помните, что для выполнения бар твиста на самокате требуется практика и аккуратность. Всегда используйте защитный шлем и подходящую защиту.

КАК ДЕЛАТЬ БАРТВИСТ НА САМОКАТЕ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

Как сделать бар твист на самокате

КАК СДЕЛАТЬ БАРТВИСТ НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА