САМОКАТ XIAOMI RICE

Самокат Xiaomi Rice – это стильный и удобный городской транспорт, который позволяет передвигаться по городу с легкостью и комфортом. Он обладает компактным дизайном и высокой маневренностью, что делает его идеальным выбором для перемещения на короткие расстояния.

Самокат оснащен литиево-ионной батареей, которая обеспечивает длительное время работы. Это позволяет использовать его в течение дня, не беспокоясь о зарядке. Кроме того, Xiaomi Rice имеет прочную и легкую раму из алюминиевого сплава, что делает его идеальным для ежедневного использования.

Особенностью самоката Xiaomi Rice является наличие светодиодных фар и заднего света, которые сделают вашу поездку безопасной даже в темное время суток. Благодаря системе амортизации, вы сможете комфортно перемещаться по любым дорожным покрытиям без лишних вибраций и ударов.

Управлять самокатом очень просто – достаточно небольшого нажатия на газовый рычаг, чтобы впереди вас открылся огромный мир возможностей. Скорость и управляемость Xiaomi Rice позволяют достичь максимального удовольствия от поездки.

Xiaomi Rice – это современное средство передвижения, которое сочетает в себе стильный дизайн, надежность и функциональность. Независимо от вашей цели и места назначения, этот самокат будет отличным выбором для активного городского образа жизни.

Xiaomi Mi 1S Electric Scooter - 7min. Night Ride (Environment Sound Only) 2K

Детский самокат-кикборд Xiaomi MITU Rice Rabbit Scooter

Кикборд Xiaomi. Xiaomi Rice Rabbit Scooter. Самокат Сяоми, краткий обзор.

Самокат Xiaomi Rice Rabbit Scooter

Cooking Jasmine Rice using Xiaomi Mijia Rice Cooker

How To Cook Rice With Xiaomi Mijia Mini Rice Cooker 2 🍚 Como Usar A Mini Panela De Arroz Da Xiaomi

[Awesome] Simple Rice Cooker Recipes