САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM ZEFIR

Самокат трюковой Tech Team Zefir – идеальный выбор для любителей активного отдыха и экстремальных трюков! Этот самокат отличается высоким качеством и продуманным дизайном, обеспечивая комфорт и безопасность при выполнении трюков на рампах, скейт-парках и уличных площадках.

Самокат Tech Team Zefir оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и прочность конструкции. Специальная рулевая колонка с кронштейном подшипника позволяет осуществлять плавные и точные маневры. Благодаря качественным колесам и подвеске, самокат обеспечивает отличную амортизацию и плавность хода на любых поверхностях.

У самоката Тech Team Zefir имеется регулируемая высота руля, что позволяет адаптировать его под индивидуальные предпочтения и рост райдера. Комфортные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают надежный и удобный хват, а широкая дека с антискользящим покрытием обеспечивает стабильность и безопасность при выполнении трюковых элементов.

Самокат трюковой Tech Team Zefir – настоящий спутник для экстремальных приключений! Почувствуйте всю мощь и свободу движений с этим надежным и функциональным самокатом.

ВЛАД А4 СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - ПЕРВЫЙ TELEGRAM SLAM НА YOUTUBE

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

ТОП-10 ТРЮКОВЫХ САМОКАТОВ ДО 15000 РУБ В 2023 ГОДУ

САМОКАТЫ TECH TEAM 2022. ZEFIR и ZANDER

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2

Обзор самоката Zefir Lite