КАК СМАЗАТЬ ПОДШИПНИК НА САМОКАТЕ

Как смазать подшипник на самокате?

Смазка подшипников на самокате является важной процедурой для поддержания их надлежащего состояния и продления срока службы. Для этого требуется несколько простых шагов.

1. Подготовьте необходимые материалы, такие как многоцелевую смазку на основе силикона или жидкость для смазки подшипников.

2. Откройте колесо самоката и извлеките подшипник. Если возможно, очистите его от грязи и пыли с помощью щетки или салфетки.

3. Нанесите небольшое количество смазки на подшипник. Распределите смазку равномерно, позволяя ей проникнуть внутрь подшипника. Важно не наносить слишком много смазки, чтобы не вызвать излишнее трение.

4. Вставьте подшипник обратно в колесо и закрепите его надежно.

5. Повторите процесс для каждого колеса самоката.

Правильная смазка подшипников поможет снизить трение, предотвратить износ и обеспечить плавное передвижение самоката.

Как обслуживать свой самокат?

Инженер из Tesla показал мне, как смазывать подшипник, не открывая его. Теперь я делаю то же самое

Как легко и быстро смазать подшипник, закрытого типа с металлическим пыльником?

Как смазать закрытый подшипник👍👍👍

Как достать и смазать подшипники в колесах самоката

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате