САМОКАТ ГОРОДСКОЙ NOVATRACK POLIS 230 PLASTIC

Городской самокат Novatrack Polis 230 Plastic – идеальный выбор для удобного передвижения по городским улицам.

Самокат обладает легкой и прочной пластиковой рамой, что делает его легким и маневренным. Современный дизайн и эргономичный руль делают его не только практичным, но и стильным транспортным средством.

Novatrack Polis 230 Plastic оснащен удобной платформой, которая обеспечивает комфортное положение ног во время езды. Мягкие ручки руля с амортизацией позволяют снизить нагрузку на руки и сгладить вибрации при передвижении по неровностям дороги.

Система складывания позволяет легко и быстро сложить самокат, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Он также оснащен мягкими колесами, которые обеспечивают плавную и безопасную езду.

Самокат городской Novatrack Polis 230 Plastic – идеальное решение для активных городских жителей, которые ценят комфорт, стиль и удобство в использовании.

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30

Городской самокат Novatrack Polis 230 сезон 2018

Использование самоката как приставки к инвалидной коляске.

Oxelo Town 9 EasyFold Kick Scooter

Самокаты NOVATRACK POLIS 230

大人用!samokatshkola.ru (オクセロ) Town 7 XL

Городской самокат Novatrack Polis 230P (2019). Первые впечатления и краткий обзор