САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM COMRADE 1 4

Самокат трюковой Tech Team Comrade 1.4 - это идеальное решение для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта на самокате. Он обладает прочной и легкой конструкцией, которая позволяет выполнять различные трюки и прыжки.

Технические характеристики командируют впечатление городскому скейтеру: дека изготовлена из прочного алюминиевого сплава, а колеса имеют диаметр 110 мм с прочными подшипниками ABEC-9. Это позволяет достичь высокой устойчивости и маневренности во время трюков и скейт-парковых сессий.

Comrade 1.4 оснащен пружинно-амортизационной системой, которая смягчает удары и вибрацию при прыжках и каскадных трюках. Благодаря своей надежности и прочности, самокат может выдержать даже самые сложные испытания.

Этот самокат также отлично подходит для ежедневного катания по городу и даже для поездок в школу или работу. Удобное складывание и небольшой вес позволяют легко хранить и переносить его с собой в любых условиях.

В целом, трюковой самокат Tech Team Comrade 1.4 - это надежный и высококачественный выбор для тех, кто хочет испытать адреналин и радость от экстремального катания на самокате.

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

Трюковой самокат - Comrade TechTeam 2021

🛴 Обзор трюкового самоката Tech Team Comrade 2021

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Comrade 2021

Украли Велик за 5 Минут ! Стащили Новый Велосипед со Стоянки Магазина...

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

ТОП-10 ТРЮКОВЫХ САМОКАТОВ ДО 15000 РУБ В 2023 ГОДУ

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками