ЭЛЕКТРОСАМОКАТ YOKAMURA G13

Электросамокат Yokamura G13 – это инновационное средство передвижения, предназначенное для быстрой и комфортной езды по городским улицам.

Yokamura G13 обладает мощным электрическим двигателем и современной системой управления, что позволяет достигать высоких скоростей и преодолевать небольшие возвышенности без усилий со стороны пользователя.

Скутер оснащен качественными колесами, обеспечивающими хорошую амортизацию и устойчивость на дороге. Это позволяет совершать плавные и безопасные повороты в городской суете.

Yokamura G13 имеет интуитивно понятную панель управления, которая позволяет выбрать несколько режимов скорости и следить за уровнем заряда батареи.

Батарея скутера имеет высокую емкость, что обеспечивает большой пробег на одном заряде. Электросамокат можно легко подзаряжать от сети, чтобы всегда быть готовым к поездкам.

Компактный и складной дизайн Yokamura G13 позволяет легко переносить скутер и хранить его в небольших пространствах.

В целом, электросамокат Yokamura G13 представляет собой надежное и удобное средство передвижения, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн.

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Электросамокат Yokamura G13 - новинка осени 2021

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ YOKAMURA RAPTOR 72V 12000W ДИНАМИКА И СКОРОСТЬ

Электросамокат Yokamura G13 - Обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, разбор

#Электросамокат #Yokamura #G13 60V30Ah 2х3000W 2021🔥 Стоимость 120000₽ #SmartElectroStore

WEPED от YOKAMURы - Электросамокат Yokamura G 2021 года - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, разбор.