КАК СНЯТЬ ДЕКУ С САМОКАТА

Чтобы снять деку с самоката, вам потребуются следующие инструменты: отвёртка, ключи и кейс для хранения отваленных деталей.

Вот пошаговая инструкция по снятию деки:

1. Переверните самокат так, чтобы дека была обращена вверх.
  2. Используя отвёртку, аккуратно открутите болты на деке, крепящие ее к раме самоката.
  3. Осторожно поднимите деку, освободив ее от крепежей.
  4. Если вам нужно освободить рулевую колонку, открутите специальные болты на верхней части самоката.
  5. Поместите снятую деку в кейс или на безопасное место.

Обратите внимание, что процедура снятия деки может незначительно отличаться в зависимости от модели самоката, поэтому важно обращаться к инструкции производителя, чтобы быть уверенными, что выполните все правильно.

Удачного демонтажа деки самоката!

КАК ПОКРАСИТЬ САМОКАТ? Рассказываем как красить детали

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате