КАК КАТАТЬСЯ НА САМОКАТЕ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

Катание на самокате для пальцев - это забавная активность, которая может принести много удовольствия. В основном, это игрушка для детей, позволяющая им имитировать катание на настоящем самокате. Для того чтобы научиться кататься на самокате для пальцев, следуйте этим простым шагам:

1. Возьмите самокат для пальцев, держа его между указательным и большим пальцами.

2. Рукой двигайте самокат, как будто он едет по дороге.

3. Используйте движение запястья, чтобы поворачивать самокат в разные стороны.

4. Постепенно научитесь управлять скоростью самоката, ускоряя или замедляя его движение.

5. Практикуйтесь на ровной поверхности, чтобы избежать падений или травм.

Катание на самокате для пальцев помогает развивать координацию движений и улучшает моторику рук. Это также может быть отличной развлекательной игрой для детей во время длительных поездок или просто для развлечения в свободное время.

ЛУЧШАЯ ИГРА про ТРЮКИ на САМОКАТЕ - Scoot vs ScooterFlow

Трюки из Реальной Жизни на Фингер Самокате и ФингерБорде

The best of Finger Scooter 2020 TikTok

Трюки на фингер самокате!

Шоу большой страны - Выпуск от 15.12.2023

ТОП 5 СТИЛЬНЫХ ТРЮКОВ НА ФИНГЕРСАМОКАТЕ