ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TRIAD INFRACTION V2

Трюковой самокат Triad Infraction V2 - идеальный выбор для любителей экстремальных трюков и скейтпарковых сессий. Этот самокат обладает высокими техническими характеристиками и прочной конструкцией, позволяющей справиться с самыми сложными трюками.

Основная особенность модели Triad Infraction V2 - его прочная алюминиевая рама, которая гарантирует долгую эксплуатацию и надежность. Качественные компоненты и детали обеспечивают отличную производительность и контроль на скейтпарке.

Самокат оборудован усиленной вилкой и прочными колесами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют выполнять различные трюки.

Triad Infraction V2 имеет удобный рулевой шток с более высокой площадкой для ног, что обеспечивает комфорт и удобство при езде.

Благодаря своей функциональности и качественному исполнению, трюковой самокат Triad Infraction V2 является надежным партнером для трюкового катания на любом уровне.

ERAWAN V2 COMPLETE

Best Entry Level Street Scooter?! (Unboxing \u0026 Test Ride)

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2