КАК СДЕЛАТЬ СТРИТ ЗВУК НА САМОКАТЕ

Стрит звук на самокате может придать вашему ездовому опыту дополнительное веселье и стиль. Хотя это может зависеть от типа самоката и ваших предпочтений, есть несколько способов, которые можно попробовать для создания желаемого стрит звука.

Первым шагом может быть установка специальных колес, которые издают звук при катании на самокате. Эти колеса имеют встроенные металлические штифты или спицы, которые трением о поверхность создают характерный звук. Они обеспечивают легкую установку и доступны в разных вариантах.

Другим вариантом является установка дополнительных звуковых элементов, таких как колокольчики или пластиковые клинья. Колокольчики могут крепиться к рулевой колонке и создавать звон, когда вы двигаетесь. Пластиковые клинья устанавливаются на заднем крыле или под колесом и издают громкий трещащий звук, добавляя дополнительную аудиоэффектность вашему катанию.

Кроме того, можно создать стрит звук, модифицируя самокат. Например, установка скрипучих колесных подшипников может добавить трещащего звука при катании. Также можно попробовать прикрепить предметы, такие как пластины или ключи, к раме самоката, чтобы получить звуковые эффекты, которые производятся при дребезге во время движения.

Важно помнить, что модификация самоката может повлиять на его производительность и безопасность. Поэтому, прежде чем вносить изменения, рекомендуется проконсультироваться с профессионалами или экспертами по самокатам для получения соответствующих советов и руководств.

Наслаждайтесь вашим стрит звуком и безопасным катанием на самокате!

ЛАЙФХАКИ для САМОКАТА

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Вы любите стрит?

Что гремит в самокате если всё затянуто? Как поменять подшипники, если старые не вытащить?

🦄ТОП ПУШКА В СТРИТ🦄 КАК ВАМ? #трюкинасамокате #рофл

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате