САМОКАТ ТРЮКОВОЙ КМС СК 420

Самокат трюковой КМС СК 420 - это идеальный выбор для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта на самокате. Благодаря своей прочной конструкции и специальным особенностям, этот модель обеспечивает отличное катание и высокую производительность.

Самокат имеет прочную раму из алюминиевого сплава, что делает его легким и одновременно прочным. Это позволяет кататься на больших высотах и прыгать с серьезными трюками без лишних опасений о повреждении самоката.

Колеса самоката трюкового КМС СК 420 имеют диаметр 110 мм и выполнены из высококачественного полиуретана. Они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют выполнять различные трюки и фигуры на самокате.

Самокат КМС СК 420 оснащен специальной амортизационной системой, которая поглощает удары и вибрации во время трюкового катания. Это делает катание более комфортным и безопасным даже при выполнении сложных трюков.

Благодаря удобной регулируемой рулевой колонке и оригинальным дизайнерским решениям, самокат КМС СК 420 отлично справляется с требованиями профессиональных райдеров. Он идеально подходит для трюкового катания в парках, специальных скейт-парках и уличных трассах.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ПО ЗАБРОШЕННОЙ ДОРОГЕ В СОЧИ НА САМОКАТЕ

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ