САМОКАТ ЭКСПЛОРЕР МИСТИК

Самокат Explorer Mistik - это инновационное средство передвижения, которое предлагает удобство и надежность. Он оснащен прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей долговечность и легкость самоката.

Explorеr Mistik обладает мощным электрическим двигателем, который позволяет достичь высоких скоростей и преодолевать небольшие подъемы. Благодаря литиевому аккумулятору, самокат имеет длительное время работы и удобную систему зарядки.

Система амортизации научно разработана, чтобы обеспечить вам плавную поездку и комфорт на неровных покрытиях. Интегрированные светодиодные фары и задний стоп-сигнал обеспечивают безопасность и видимость в любое время суток.

Самокат Explorer Mistik имеет удобную складную конструкцию, что делает его прекрасным спутником для поездок и путешествий. Он легко помещается даже в небольшое пространство, что позволяет вам брать его с собой повсюду.

Независимо от того, ищете ли вы средство передвижения для обычного дня или небольших приключений, самокат Explorer Mistik идеально подходит для вас.

Explore Mystique трюковой самокат - Колеса 110 мм, пластиковые, резьбовая система компрессии

Трюковый самокат Explore Mystique HIC NEW 2021 - Самокат детский для экстремального катания, 110 м

Обзор популярных трюковых самокатов Explore: качество по доступной цене - samokatshkola.ru

Сравнение самокатов Explore Mystique и Mystique Super - samokatshkola.ru