САМОКАТ RGX ROUTE

Самокат RGX Route – это стильное и удобное средство передвижения, идеальное для городской суеты. Благодаря своей компактности и лёгкости, он позволяет быстро и комфортно перемещаться по узким улочкам и переполненным пешеходным зонам.

RGX Route оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Система амортизации и антишоковая рулевая колонка обеспечивают гладкое и комфортное вождение даже на неровных дорогах.

Самокат имеет регулируемую высоту руля, что позволяет адаптировать его под любой тип фигуры. Комфортные ручки из мягкого материала значительно снижают утомляемость при длительных поездках.

RGX Route оснащен противоскользящей поверхностью на платформе, что гарантирует надежное сцепление ноги с самокатом. Крупные колеса из прочного материала обеспечивают плавность движения и хорошую проходимость.

Благодаря удобной складной конструкции, самокат RGX Route легко и быстро складывается для переноски и хранения. Он займет минимум места в автомобиле или общественном транспорте.

Если вы ищете надежный и стильный самокат для повседневного использования, то RGX Route – отличный выбор! Наслаждайтесь комфортной и эффективной ездой с RGX Route!

Самокат с дисковыми тормозами, двумя амортизаторами, тащит до 100 кг! Самокат URBAN / Арстайл /

Самокат трюковой RGX FLIP Black Blue

Ethic Drop test