КАК ПРИКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ

Чтобы приклеить шкурку на самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте поверхность самоката, на которую будете наклеивать шкурку. Убедитесь, что она чистая и сухая, чтобы обеспечить хорошее сцепление.

2. Размер шкурки должен соответствовать поверхности самоката. Измерьте его и отрежьте шкурку подходящего размера.

3. Снимите защитную пленку с клеевой стороны шкурки и аккуратно наклейте ее на поверхность самоката. Начните приклеивать с одного края и постепенно разглаживайте шкурку, чтобы избежать появления пузырей и морщин.

4. Если шкурка имеет отверстия для винтов или других элементов самоката, осторожно вырежьте их с помощью ножниц или ножа.

5. Плотно прижмите шкурку ко всей поверхности самоката, чтобы обеспечить хорошую адгезию клея. Используйте пластиковую или резиновую карту, чтобы удалить возможные пузыри воздуха.

6. После приклеивания шкурки, дайте ей время высохнуть и закрепиться на самокате. Следуйте инструкциям производителя, чтобы узнать рекомендуемое время для полной фиксации.

Теперь ваш самокат стильно и защищенный с новой шкуркой!

Какая у тебя шкурка😵‍💫?#hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Как наклеить шкурку на самокат

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!

ПРАВИЛЬНО клеим наждачку на САМОКАТ {Мастерская 3C}