САМОКАТ S20ERCPL009 BB

Самокат S20ERCPL009 BB - это модель, которая отлично подходит для любителей активного отдыха и городской коммуникации. Его стильный дизайн и компактные размеры делают его удобным средством передвижения в городской среде.

Самокат S20ERCPL009 BB имеет прочную раму из высококачественного алюминия, что обеспечивает его легкостью и долговечностью. Он оснащен электрическим двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и маневренность.

Система тормозов на самокате S20ERCPL009 BB обеспечивает безопасное и эффективное торможение, а амортизационная система помогает смягчать удары и обеспечивает комфорт при езде по неровностям дороги.

Самокат S20ERCPL009 BB оснащен качественными колесами, которые обеспечивают хорошую адгезию с дорогой и позволяют плавно и безопасно передвигаться.

Его легкий вес и компактность делают его удобным для хранения и перевозки. Благодаря прочному и надежному исполнению, самокат S20ERCPL009 BB станет надежным спутником в ваших городских поездках.

НОВИНКА: двухколесный самокат Micro Sprite Неохром LED

Электро РАКЕТА 2023!!!! Электросамокат Syccyba Pantera 10.000W

Самокат GT350s ошибка мотора

Электросамокат Syccyba Pantera 2.0 10000W ватт