САМОКАТ RGX AVENUE

RGX Avenue - это новый самокат, предназначенный для активного городского образа жизни. Сочетая в себе стильный дизайн, комфорт и надежность, он станет незаменимым спутником в повседневных перемещениях.

Самокат RGX Avenue обладает прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает стабильность и долговечность. Система складывания позволяет легко его транспортировать и хранить, а регулируемый руль подойдет для людей разного роста.

Колеса с высокими амортизационными характеристиками обеспечивают комфортную поездку по неровным поверхностям, а тормозная система гарантирует безопасность и контроль при остановке.

Самокат RGX Avenue оснащен яркими передними и задними LED-фонарями, которые обеспечивают видимость в темное время суток. Кроме того, он имеет удобную подножку и рабочую поверхность, что делает его идеальным для кратковременных остановок и передышек во время поездок.

Попробуйте самокат RGX Avenue и ощутите свободу и удовольствие от городской езды с комфортом и стилем!

680 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ @Kurbanova_LIVE

Взвод с MeanMachins! - Нагибаем всё Живое!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ

от ПЕРВОГО лица по ПИТЕРУ с ЕГОРОМ - gopro scooter street

Купил Деку для Самоката за 700$ 💸 #shorts

Украинский фронт - ФИАСКО ВСУ - минус 3 Леопарда. МИД Франции сдох. 4 января 2024