OLD BOY САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Old Boy самокат трюковой — это классическая модель самоката, предназначенная для выполнения трюковых элементов и катания в скейтпарках. Он отличается особыми характеристиками, которые делают его идеальным выбором для экстремального катания.

Самокат Old Boy имеет прочную и легкую раму из алюминия, что обеспечивает отличную прочность и маневренность. Он также оборудован специальными колесами с агрессивным протектором, предназначенными для сцепления с различными поверхностями и для обеспечения хорошей амортизации.

Руль самоката Old Boy трюковой часто имеет возможность регулировки по высоте, позволяя настроить его под индивидуальные предпочтения. Он также обладает прочными и удобными ручками, которые защищают руки от ударов и обеспечивают хороший контроль над самокатом.

Платформа самоката Old Boy предназначена для выполнения трюковых элементов. Она имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает надежное сцепление с обувью и позволяет сохранять устойчивость при выполнении сложных трюков.

Если вы ищете надежный и прочный трюковой самокат, то модель Old Boy стоит вашего внимания. Созданный с учетом требований экстремального катания, этот самокат поможет вам насладиться свободой движения и выполнить самые сложные трюки в скейтпарках.

Tech Team Old Boy 2020 - Трюковой самокат - Обзор и характеристики

Новенький трюковой самокат - TECH TEAM OLD BOY 2020 - Обзор

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Old Boy 2021

Tech Team Old Boy - Обзор самоката - Легенда трюковых самокатов

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

Обзор трюкового самоката TechTeam Old Boy 2021 года.

Обзор трюкового самоката Tech Team Old Boy 2020