ЭЛЕКТРОСАМОКАТ WS 2000W 2WD MINI

Электросамокат WS 2000W 2WD Mini - идеальный вариант для городской коммуникации. Благодаря своей компактной конструкции и двум моторам мощностью 2000 Вт, этот электросамокат обеспечивает надежную передвижение и преодоление небольших препятствий.

Стильный дизайн и прочная алюминиевая рама делают WS 2000W 2WD Mini привлекательным и долговечным. У него есть передний и задний электромотор, обеспечивающие полный привод и улучшенную устойчивость на дороге.

Батарея емкостью 48 В и 15 Ач обеспечивает достаточный запас энергии для длительного путешествия или поездок по городу. Самокат также оснащен LED-фарой, задним стоп-сигналом и сигналом для поворота, чтобы обеспечить безопасность в темное время суток.

WS 2000W 2WD Mini имеет максимальную скорость до 40 км/ч и может преодолеть небольшие наклоны. Благодаря возможности складывания, его удобно хранить и брать с собой даже в общественном транспорте.

Для комфорта и безопасности пассажира у электросамоката WS 2000W 2WD Mini есть амортизаторы, что позволяет смягчить удары при движении по неровной поверхности. Регулируемый руль и удобное сиденье обеспечивают оптимальное положение и комфорт во время поездки.

Обратите внимание на электросамокат WS 2000W 2WD Mini, если вы ищете надежное и стильное транспортное средство для своей городской жизни. Он обладает всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения в пределах города.

Электроскутер из БУДУЩЕГО! - WHITE SIBERIA PRO BLACK EDITION 5000W

Как сгорает контроллер самоката. Часть 2

WS-2xMINI 2000W 2WD - cамый доступный электросамокат с полным приводом из коллекции WS-ELECTRO

WS-2xMINI 2000w CITYCOCO! ПОЛНЫЙ ПРИВОД! Маленький электроскутер-электросамокат! ПОЛНЫЙ ОБЗОР!

Электроскутер WS mini 1000W: обзор + тест-драйв 💥

White siberia mini 2000w маленький зверь

Полноприводный МИНИ электроскутер White Siberia 2000W - распаковка, обзор, тест-драйв.