ПЕГИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА OXELO

Пеги для трюкового самоката Oxelo – это функциональные и прочные аксессуары, предназначенные для продвинутых райдеров, желающих улучшить свои трюковые навыки. Они представляют собой металлические или алюминиевые приспособления, устанавливаемые на оси задних колес самоката. Благодаря пегам райдеры могут выполнять сложные трюки и гриндить по различным поверхностям, добавляя стиль и разнообразие в свою езду.

Пеги для трюкового самоката Oxelo отличаются высоким качеством и надежностью. Они изготовлены из прочных материалов, которые выдерживают интенсивное использование и удары. Благодаря своей конструкции пеги обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью, позволяя легко совершать гринды и слайды.

Устанавливать пеги на трюковой самокат Oxelo очень просто. Необходимо снять последнюю гайку на оси задних колес и поместить пегу на ось. Затем гайку следует надежно закрепить, чтобы пега не смещалась во время катания. Обратите внимание, что пеги предназначены исключительно для использования на трюковых самокатах и могут не подходить для других моделей.

Пеги для трюкового самоката Oxelo – это отличное дополнение к вашему самокату, которое позволит расширить возможности трюковой езды и придать больше стиля вашим трюкам. Улучшите свои навыки и продемонстрируйте свое мастерство с пегами для трюкового самоката Oxelo!

Почему не стоит брать oxelo mf 3.6 v.5 -Oxelo mf 3.6 обзор - DRT Самокатеры

Украли Велик за 5 Минут ! Стащили Новый Велосипед со Стоянки Магазина...

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Oxelo Scooters - MF 540 SAGA

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

Как установить пеги на трюковой самокат - инструкция \

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?