GLOBBER PRIMO PLUS САМОКАТ

Самокат Globber Primo Plus - это превосходное средство передвижения для детей. Он предлагает безопасность и комфорт, чтобы дети могли наслаждаться своими приключениями на улицах.

Globber Primo Plus имеет прочную алюминиевую раму для долговечности и устойчивости. Его регулируемая по высоте рулевая колонка позволяет его использовать детям разных возрастов и роста.

Этот самокат оснащен 3-колесной системой, которая обеспечивает стабильность и легкость управления. Он также имеет широкую и удобную платформу для ног, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно во время катания.

Благодаря своим светоотражающим элементам, Globber Primo Plus обеспечивает видимость в темное время суток, делая его безопасным в использовании. Он также оснащен задним тормозом для дополнительного контроля и безопасности.

Самокат Globber Primo Plus - прекрасный выбор для детей, которые хотят наслаждаться активным образом жизни и свободой передвижения. Он сочетает в себе высокое качество и долговечность, что делает его надежным партнером во время игр и прогулок.

Globber PRIMO FOLDABLE LIGHTS 3 wheel foldable scooter for kids 2019 film

Globber Primo Scooter - Kids Learning Scooter

Globber Primo Foldable Lights

Globber Primo Plus